Раскрой Интернет

Раскрой: общие вопросы


Личные сообщения
Страницы: < 1 > 
Ольга
18.04.2003 14:01:13
Обновления!!! Ответить Цитировать
Почему так часто выходят обновления? Мы не успеваем их скачивать, а это деньги!
Неужели нельзя в собирать пожелания и выпускать новую версию не чаще раза в два-три месяца?

Кузнецов А.
18.04.2003 14:06:08
Отв: Обновления!!! Ответить Цитировать
Нельзя.
Объясню почему. Если вам неудобно скачивать обновления - не скачивайте их, в анонсах же идет, что появилось в новой версии, скачивайте тогда, когда нововведения вам действительно понадобятся.

В конце концов, вы ставите меня в интересное положение, представьте, у вас конкретно появилось какое-то пожелание, я его принял и говорю: "Принято, сделать это не долго. Но, извините, займусь я вашей проблемой через пару месяцев, ведь последнее обновление вышло всего неделю назад - многим пользователям программы очень неудобно обновлять свои версии так часто".
Николай
18.04.2003 17:02:34
Отв: Обновления!!! Ответить Цитировать
Ольга, то, что программа развивается является положительным фактором, а не наоборот - это означает, что она живет. Также это не означает, что она плохая или недоделанная, свою основную функцию - раскрой - она выполняла еще 4 года назад, когда я купил ее, сейчас она обрастает приятными сервисными мелочами, которые не необходимы, но упрощают работу. И то, что в месяц выходит 2-3 обновления очень хорошо, я готов их скачивать. Согласись, это лучше, чем писать и никуда, как с bcad, от которого я вынужден был из-за этого отказаться, я не смог смириться с тем, что на самый простой вопрос ответ либо вообще не приходил, либо приходил через месяц и совсем не о том, о чем я спрашивал.
Страницы: < 1 > 

Перейти к списку тем форума.