Раскрой Интернет

Раскрой: общие вопросы


Личные сообщения
Страницы: < 1 > 
Владимир
12.02.2003 15:00:27
другие программы Ответить Цитировать
Андрей. А вы никогда не думали кроме раскроя написать программу для моделирования и проектирования мебели?
Даже программа по проектированию и построению технологических карт на самом деле не так актуальна. Больше интересует программа по моделированию. Поясняю. Наша фирма занимается индивидуальным изготовлением мебели. При поступлении заказа к заказчику выезжает дизайнер, задача которого быстро, наглядно и красиво показать, что получится в результате. Иначе говоря, интересует моделирование композиции кухни, стенки, прихожки из уже готовых шаблонов с быстрой сменой цвета материала, наложением различных текстур, перемещением и заменой шаблонов в рамках композиции. При этом нужна возможность быстрого изменения шаблона, если заказчик захочет что-то свое. Дальше мы уже в офисе в AutoCade нарисуем карты сборки и прочее.
AutoCad в этом плане совершенно не поднодит, т.к. слишком тяжелый в работе, в нем сложно сделать что-то быстро. bCad тоже имеет притензии к универсальности, рисует красиво, но у меня под 2000м винвовсом глючит ужасно. Есть аналогичные итальянские программы, но они слишком запутаные.

Кузнецов А.
12.02.2003 15:00:51
в разработке Ответить Цитировать
Да, такая программа в настоящий момент находится в разработке. Для ее завершения и доведения до коммерческого продукта необходимо тестирование.
Если у Вас есть интерес к программе, свяжитесь со мной или разработчиком (т.(3832)101541, Машихин Александр), и Вы получите демонстрационную версию программы. В дальнейшем, от Вас потребуются замечания и пожелания по расширению ее возможностей. Чем больше предложений Вы высскажете, тем программа будут больше отвечать Вашим требованиям.
no name
11.06.2003 22:43:21
Отв: в разработке Ответить Цитировать
А сколько может стоить такая программа в вашем исполнении??? Например аналогичные проги катируются в пределах 1000-3000$

Кузнецов А.
16.06.2003 9:20:44
Отв: Отв: в разработке Ответить Цитировать
Вы сами ответили на свой вопрос.
О реальной же стоимости говорить пока рано.
Страницы: < 1 > 

Перейти к списку тем форума.